Встреча с абитуриентами

Начало 26 Мая 2018 16:00

Встреча с абитуриентами

По просьбам будущих абитуриентов и их родителей кафедра ИИТ проводит дополнительную встречу преподавателей и руководства кафедры с выпускниками школ, колледжей и других учебных заведений, собирающихся в 2018 году поступать на кафедру ИИТ.

Приглашаем также всех, кто еще не определился с поступлением и в оставшееся до подачи документов в приемную комиссию время хочет сделать осознанный выбор будущей профессии.

Вы сможете посоветоваться с нами по всем вопросам, связанным с обучением по направлениям "Приборостроение" и "Управление качеством", ознакомиться с лабораториями кафедры ИИТ и направлениями работы научных групп, а также узнать о буднях и праздниках университетской жизни из уст наших студентов.

Сбор 26 мая в 16-00 в ауд. 535 (пятый этаж) по адресу: Политехническая ул., д. 21 9-й учебный корпус СПбПУ (ст. метро "площадь Мужества").