День открытых дверей кафедры ИИТ

1 Декабря 2018

День открытых дверей кафедры ИИТ

В ознаменование новой приемной кампании, на кафедре ИИТ 17 ноября состоялся день открытых дверей.

В беседе с будущими абитуриентами и их родителями приняли участие зав.кафедрой А.Е.Васильев, зам.зав.кафедрой А.В.Милицын, руководитель приема абитуриентов по кафедре В.Э.Шмаков.
Встреча собрала значительное количество участников - около 70 человек.

Обсуждались актуальные вопросы приема и обучения на кафедре ИИТ, особенности учебного процесса и студенческой жизни.

Общее мнение собравшихся - актуальность учебных планов, широкие возможности трудоустройства в профильных организациях, а также уверенная перспектива карьерного роста выпускников кафедры ИИТ.

Во второй части мероприятия состоялась экскурсия по лабораториям кафедры: "Аналоговая и цифровая электроника", "Интеллектуальное здание", "Промышленная автоматика", "Системы связи и Linux-технологии", "Встраиваемые системы автоматики и вычислительной техники".

Объединясь в несколько потоков, абитуриенты ознакомились с примечательными сторонами практики применения приборных систем в науке и технике.

Ждем новых студентов на кафедре в новом учебном году!

Обращаем внимание, что на кафедре запланировано еще несколько новых встреч с абитуриентами - следите за объявлениями на нашем сайте.