Специалисты кафедры обучают других

Специалисты кафедры обучают сотрудников АО “ОДК-Климов”

12-го и 13-го марта, силами кафедры ИИТ ИКНТ, в рамках программ повышения квалификации ИДО СПбПУ, было проведено выездное обучение сотрудников АО “ОДК-Климов”. Корпорация АО “ОДК-Климов” является ведущим российским разработчиком газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации и включает в себя конструкторское бюро, современную производственную и экспериментальную базы. Входит в состав Объединенной двигателестроительной корпорации ГК “Ростех”.

В ходе выездного обучения сотрудников АО “ОДК-Климов” были освещены вопросы безопасности информационных систем. Обсуждены классические и современные подходы к вопросам защиты информации. Тематика тренингов вызвала живой интерес со стороны слушателей, было высказано мнение продолжить сотрудничество в сфере повышения квалификации.