Кафедра ИИТ на неделе науки СПбПУ

19 Ноября 2018

22 ноября в 16.30 в 514-9 состоится заседание секции «Измерительные информационные технологии» XLII «Неделя науки СПбПУ Петра Великого».

Большинство докладов представляют студенты и аспиранты нашей кафедры. Пожелаем им удачи!

1 Н.А.Мальгинова (студентка кафедры ИИТ СПбПУ Петра Великого). УСТОЙЧИВОСТЬ ТЕПЛОТЫ СГОРАНИЯ УГЛЯ.
2 Е.С.Бауэр (Национальный исследовательский Томский политехнический университет). МОДЕЛИРОВАНИЕ МЕТОДА «ПРОСТОЙ» КАЛИБРОВКИ БЕСПРОВОДНОЙ СЕНСОРНОЙ СЕТИ.
3 К.В.Чаадаев (Московский Государственный Технический Университет имени Н. Э. Баумана). УПРАВЛЕНИЕ ПОТРЕБЛЕНИЕМ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ РЕСУРСОВ НА ОСНОВЕ ТЕХНОЛОГИИ LPWAN
4 А.И.Гусева (аспирантка кафедры ИИТ СПбПУ Петра Великого). МОДИФИКАЦИИ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АЛГОРИТМА ДЛЯ РАСЧЕТА ОПТИМАЛЬНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ДАТЧИКОВ
5 А.И.Гусева (аспирантка кафедры ИИТ СПбПУ Петра Великого). МОДЕЛИРОВАНИЕ ПОЖАРА В ПОМЕЩЕНИИ НА СУПЕРКОМПЬЮТЕРЕ.
6 А.И.Гусева (аспирантка кафедры ИИТ СПбПУ Петра Великого). ВЕРИФИКАЦИЯ МОДЕЛЕЙ ПОЖАРА, СОЗДАННЫХ С ПОМОЩЬЮ FDS.
7 С.Г.Попов, К.В.Мищенкова, Е.В.Лебедев (СПбПУ Петра Великого). ТЕХНОЛОГИИ ДОСТУПА К ДАННЫМ В OLAP КУБАХ.
8 С.В.Наталенко (Санкт-Петербургский горный университет). РАЗРАБОТКА ПРОГРАММЫ ДЛЯ СРАВНИТЕЛЬНОЙ ОЦЕНКИ ЭФФЕКТИВНОСТИ АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОСТАВКИ СПГ И ТРУБОПРОВОДНОГО ГАЗА.